Verification: c800bc11eba5d43e Наливной пол Глимс — сочетание цены и качества | Супер-смеси.ру

2 минуты назад Андрей купил(а):

  • Изорок П75 1000*500*50 ( в уп. 8 шт. 4 кв.м, 0,2 м3)
  • Провод соединительный ПВС 5х6 (1п.м)
  • Кабель медный силовой ВВГ 4х6 1 п.м.
  • Болт оцинкованный М10х120 (1кг)
  • Правило с уровнем 2,0м
  • Удлинитель профиля Кнауф для ПП60/27

Наливной пол Глимс — сочетание цены и качества

01.03.2015

Наливной пол Глимс — сочетание цены и качества

   Качество полов, в первую очередь, зависит от их устройства. Хорошие полы с превосходными эксплуатационными свойствами – это сложная система, при устройстве которой нужно учитывать массу нюансов. Поэтому чтобы в своем доме крепко стоять на ногах, нужно тщательно потрудиться над устройством основания. Компания Glims предлагает отличные в соотношении качество-цена материалы уже более двадцати лет. Продукция, равно как и сама компания, является отечественной.

Глимс – марка полов номер один в России и прекрасный показатель того, что качество не всегда является синонимов дороговизны.

   Отличительной особенностью наливного пола Glims является высокая проба всей выпускаемой продукции. В состав модифицированных смесей включены современные полимерные добавки. Все материалы отвечают требованиям европейкой сертификации и полностью безопасны для окружающей среды и здоровья людей. При производстве составов для выравнивания полов марки Глимс проводится тщательный контроль всех материалов. Именно поэтому выпускаемая продукция может похвастать особенными характеристиками, позволяющими применять её при ремонте и строительстве объектов любой сложности.

Наливной пол Glims S-Base (Глимс-S3X)

Данный вид смеси применяется для финишного выравнивающего полов толщиной от 5 до 100 миллиметров.

   Характеристики данной марки позволяют применять его для ровнения горизонтальных поверхностей из бетона, цемента и дерева. Кроме того, особенности наливного пола Glims S-Base разрешают использовать его в помещениях с небольшим и умеренным уровнем влажности.  Включенные в смеси добавки гарантируют получение идеально гладкой поверхности, которая обладает отличительной особенностью быстро нагреваться и на долгое время сохранять тепло.

   Невзирая на значительные влагоустойчивые свойства, этот вид покрытия может применяться только внутри помещений. Однако он весьма успешно справляется с задачей устройства полов во влажных комнатах – кухне и ванной.

   Созданная с применением этой смеси тонкая стяжка пола отличается значительным качеством, поскольку имеет идеально прямую поверхность. Глимс-S3X вполне подходит в качестве чернового пола для укладки декоративных покрытий, таких как ковролин, паркет, линолеум и полов из керамогранита в гаражах и цехах.

   Основанием для нивелирующей стяжки Глимс-S3X может быть любое минеральное покрытие, включая цементный настил и бетон. Перед тем, как приступить к заливке ровнителя, исходный пол зачищается от пятен, грязи и пыли. Для повышения адгезии применяются специальные пропитки той же марки. Как уже было упомянуто выше, полы Глимс отличаются хорошей теплопроводностью. Благодаря этой особенности нивелирующие полы Glims S-Base (Глимс-S3X) часто используются при монтаже системы «Теплый пол».

   Важно знать, что толщина наливного покрытия зависит от высоты нагревательной конструкции. Но стоит учитывать, что её минимальный показатель составляет 20 миллиметров.

Преимущества Глимс s3x

Вследствие уникального состава наливные полы Глимс s3x обладают следующими качествами.

Высокий показатель прочности. Нивелирующая смесь Glims позволяет получать высокопрочные поверхности, износоустойчивые, невосприимчивые к высоким механическим и абразивным нагрузкам.

Повышенная адгезия. Наравне с идеально ровной поверхностью Глимс отличаются высокой адгезией с основанием, а это значит, что в процессе эксплуатации не возникнет проблем с отслоением и растрескиванием пола.

На поверхность данных покрытий отлично ложатся такие отделочные материалы, как ламинат, паркет, линолеум.

Экономия. Чтобы получить основание толщиной от 1 миллиметра необходимо полтора килограмма готовой смеси на один квадратный метр пола.

Стойкость к температурным перепадам. Полученный с применением смесей Глимс наливной пол после затвердения выдерживает перепады температуры от -50 до +70 градусов по Цельсию.

Экологическая составляющая. Составы нивелирующих смесей Glims созданы с применением натуральных добавок и компонентов, абсолютно безвредных для здоровья людей и животных.

Приготовление и монтаж выравнивающего состава

   Поверхность, подвергаемую выравниванию, нужно очистить от пыли и пятен. После чего ровнителем Glims S-Base заделываются все щели и выбоины. Не менее важным этапом подготовки является обработка пола грунтующим составом Glims ПраймГрунт. Высокодисперсная пленка, созданная грунтовкой, препятствует излишнему высыханию выравнивающего состава.

   Пористые полы пропитывают на два-три раза. Проводить монтаж выравнивающего пола можно только после полного высыхания грунтовки. Нивелирующий наливной пол разливается по основанию змейкой и разгоняется строительным скребком. Для удаления пузырьков воздуха еще не схватившийся слой пола проходят игольчатым валиком.

   В течение высыхания покрытие, то есть на протяжении двух дней, сохнущее основание оберегают от резких перепадов температуры, прямых солнечных лучей, сквозняков. Время, по истечению которого можно монтировать декоративные покрытия, полностью зависит от толщины полученного основания.

   Так при слое от 2 до 5 миллиметров декоративную отделку можно производить через три дня, при слое от 5 до 7 миллиметров – через четыре дня, при слое от 7 до 10 миллиметров – через пять дней, при слое от 10 до 15 миллиметров – через семь дней. 

   Составы марки Глимс – одно из оптимальных предложений на рынке современных отечественных материалов. И лучшим подтверждением тому остается их высокая популярность среди российских покупателей.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Verification: 3879f8d7392369c5